Background
Подписывайтесь на наш Telegram-канал





Background

Свобода, речной простор и бесконечный горизонт. FUN&SUN CRUISE — ваше путешествие по рекам

Это не просто круиз, это настоящее приключение в четырехзвездочном «отеле на воде» и знакомство с живописными городами России. Отдыхайте от всего, наслаждайтесь видами и насыщенной развлекательной программой. Круизный сезон идет с апреля по сентябрь.

Преимущества FUN&SUN CRUISE

Современные каюты
Все каюты полностью переоборудованы в 2019 году. Теперь в каждой — современный дизайн, кондиционер, телевизор, косметика — всё, что нужно для легкого отдыха! Wi-Fi в общественных местах и каютах.
Авторский подход к меню
Сколько бы не длился ваш круиз, можете быть уверены: вы испытаете гастрономическое удовольствие от нашей кухни. Меню не повторяется в течение всего путешествия и включает в себя вегетарианские блюда, а также блюда для детей. 3 раза в день, на завтрак, обед и ужин, вас обслуживают официанты, а в течение дня для вас доступна кондитерская, где вы можете насладиться десертами, мороженым, сэндвичами и натуральным кофе. Алкогольные напитки тоже предусмотрены: вам предложат игристое на завтрак, и бокал вина, пива или стопку водки на обед и ужин. А еще во время путешествия вас ждет 2 праздничных ужина: капитанский и приветственный от FUN&SUN.
Экскурсии и впечатления
Мы выбрали самые интересные маршруты и места, которые откроют вам самобытную красоту России. И речь не только об известных городах Золотого кольца или Казани и Нижнем Новгороде. Вас ждут островные Болгары и Тетюши, Мандроги, Валаам, Кижи и живописный Свияжск. В каждом городе вам доступна не только традиционная экскурсионная программа, но и новый формат досуга: развлечения от авторов впечатлений.
Детский Клуб TOUCAN
Детям скучать не придется! Наш Детский клуб TOUCAN был уже во многих странах, на курортах и в горах, а теперь представлен еще и на воде! 7 дней в неделю ваших детей ждут мастер-классы, квесты и игры. Каждый день что-то новое! И, конечно же, ни один ребенок не останется без подарка :)
Продуманная программа развлечений
Утром — йога, пилатес или классическая зарядка, днем — экскурсии и мастер-классы, позволяющие погрузиться в быт посещаемых городов, а после — вечерние программы и дискотеки. А еще квесты, настольные игры и турниры в мафию. Главное, не забывать при этом выбираться на берег ;)

Найдём для вас лучшее из возможного

Оставьте телефон, мы перезвоним как можно быстрее

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОК